ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАША ПОЛИКЛИНИКА ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРОЙТИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ - СДЕЛАЙТЕ ШАГ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ!       ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КАБИНЕТ 311 С 08:00 ДО 20:00
Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >

дней
дней

График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00
флюорографический кабинет
08.00 – 20.00
рентген-кабинет
08.00 – 20.00

Запись на исследование/оформление платных услуг
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 20.00

Прививочный кабинет

08.00 - 20.00

Доврачебный кабинет
07.00 - 14.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ПН.-ПТ. – 08.00 – 20.00

Выдача заключений по пройденной комиссии 08.00-14.20

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00.

Выдача направлений на прохождение комиссий
понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00.

Водительская комиссия
понедельник 16.00 - 18.00 среда 15.00 - 18.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00
Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

    • Медсестра участковая
    • Помощник врача
    • Санитарка
    • Водитель
    • Медицинский статистик
    • Врач функциональной диагностики
    • Рентгенолаборант

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Режим работы амбулатории по ул. Огинского, 25

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ(17.06.2019 г. - 22.06.2019 г.) 

ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
ИНФЕКЦИОНИСТ
Агейкина Наталья Владимировна106курсы     
      
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Астремская Галина Владимировна30910:0010:0010:0010:0010:00 
15:0014:0015:0015:0015:00 
Климова Елена Евгеньевна31913:0008:0013:0008:0013:0099:00
20:0015:0020:0013:0020:0015:00
Седышова Татьяна Геннадьевна31908:0014:0008:0014:0008:00 
14:0020:0014:0020:0014:00 
Ковалевская Анна Станиславовна31008:0008:0008:0008:0008:00 
15:0015:0015:0015:0015:00 
Глазкова Дарья Николаевна 0.25 ст       
       
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Середа Татьяна Александровна30208:0015:0008:0014:0008:00 
14:0020:0014:0020:0014:00 
Водолазов Владимир Филиппович303 13:00 13:00  
 20:00 20:00  
Лукашевич Юлия Феликсовна303отпуск     
      
Гринюк Вероника Станиславовна 0.5 ст30308:00 08:00 08:0009:00
 15:00 15:00 15:0015:00
Статкевич Диана Эдуардовна30213:0008:0013:0008:0013:00 
20:0015:0020:0015:0020:00 
ЭНДОКРИНОЛОГ
Шаруха Мария Александровна50613:0008:0013:0008:0008:00 
20:0015:0020:0015:0015:00 
Диковицкий Василий Григорьевич506а08:0013:0008:0013:0008:0009:00
15:0020:0015:0020:0015:0015:00
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Савинова Ирина Антоновна527отпуск     
      
Маркова Н.Г.325/33015:0011:0011:0011:0011:00 
16:0012:0012:0012:0012:00 
ПСИХОЛОГ
Болондь Хмелевская С.Ч. 0.5527 08:00 08:00  
    14:00 14:00  
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
Шинкович Виктор Михайлович10408:0008:0008:0008:0008:00 
14:0014:0017:0014:0014:00 
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилик Татьяна Олеговна416 зав.отд08:0008:0008:0008:00  
14:0014:0014:0014:00  
Костиневич Татьяна Михайловна41808:0013:0008:0013:0008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
Астахова Людмила Васильевна417отпуск     
      
Демещик Екатернина Александровна417отпуск     
      
Кисель Елена Игоревна 0.541815:0008:0015:0008:0015:0009:00
20:0013:0020:0013:0020:0015:00
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Викторович410                 Зав. Отд.08:0008:0008:0008:0008:0009:00
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
Олешкевич Елена Войтеховна40908:0013:0008:0013:0008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
Масель Анастасия Игоревна40713:0008:0013:0008:0008:00 
20:0015:0020:0015:0015:00 
Рожко Владимир Владимирович 0.75 ст40708:00 08:0013:0013:00 
15:00 15:0020:0020:00 
КАРДИОЛОГ
Лесун  Ирина Васильевна  0.5 ст31715:0008:3015:0008:3008:30 
 19:0013:0019:0013:0013:00 
15
Фирсова Татьяна Валерьевна415курсы     
       
ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ
Манукян Арман Норайрович413отпуск     
      
        
      
УРОЛОГ
Фомина Мария Ивановна 0,75ст.414б/лист     
      
НЕФРОЛОГ
Живушко Мария Анатольевна52608:0013:0008:0013:0008:00 
14:3019:3014:3020:0014:30 
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна50513:0008:0013:0008:0008:00 
20:0015:0020:0015:0015:00 
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Егорова Марина Петровна31208:0013:0008:0013:0008:0009:00
15:0020:0015:0020:0015:0015:00
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
№ уч.ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
З/ОВорощук Н.А.21208:0015:0008:0015:0008:00 
ВОП (заведующий)10:0017:0010:0017:0010:00 
п/в        
       
п/в        
       
1Водолазова Г.Н.209отпуск     
ВОП      
2        
       
3Кривопуст Т.Я. 525б/лист     
ВОП 0.5 ст      
4Матюшко И.В. 0.5313а08:0015:0008:0015:0008:00 
ВОП12:0019:0012:0019:0012:00 
5Петрова О.В.20508:0015:0008:0015:0008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
6Минюк Л.И. 21708:0015:0008:0015:0008:00 
ВОП 13:0020:0013:0020:0013:00 
7        
       
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
З/ООвчинникова Екатерина Игоревна21615:0008:0015:0008:0015:00 
ВОП(заведующий)17:0010:0017:0010:0017:00 
п/вВанишевская О.Ю.21716:0008:0016:0008:0016:0009:00
 20:0012:0020:0012:0020:0015:00
         
       
8        
       
9Семашко И.Н.21715:0008:0015:0008:00диспан. 
ВОП20:0013:0020:0013:00день 
10Калач Г.Н.210отпуск     
ВОП      
11Милько Г.Н.204отпуск     
ВОП             
12Галушкина А.П.20715:0015:00диспан.08:0015:0009:00
ВОП20:0020:00день13:0020:0015:00
13Волкова А.И.313а15:0008:0015:0008:0015:0009:00
 ВОП 20:0013:0020:0013:0020:0015:00
14        
         
15Апон Е.И.21112:0008:00 диспан.12:0012:00
участковый терапевт17:0012:00 день17:0018:00
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3
З/ОБелуш Е.А.21308:0015:0008:0015:0008:00 
ВОП(заведующий)10:0017:0010:0017:0010:00 
п/вСущик Ю.В.206      
       
         
       
16Соколовская Л.Н.211отпуск     
ВОП      
17Свирид Л.К.20708:0008:00диспан.08:0015:00 
ВОП13:0013:00день13:0020:00 
18Баненко А.А.21808:0008:0015:0008:0015:00 
ВОП13:0013:0020:0013:0020:00 
19Дюрдь А.Т.21508:0008:0015:0008:001500 
ВОП13:0013:0020:0013:0020:00 
20Сушко И.В.21008:00диспан.15:0008:0015:00 
ВОП13:00день20:0012:0020:00 
21Машталерова А.И. 0.5 ст31408:0008:0016:0008:0016:00 
ВОП12:0012:0020:0012:0020:00 
22Клим М.А.21408:0008:0015:0008:0015:00 
 ВОП 13:0013:0020:0012:0020:00 
23Сергей Ю.Ю.102деж.выз08:0015:0008:0015:00 
ВОП 13:0020:0013:0020:00 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №4
З/ОЖук Т.Т.316      
       
п/вМасюк Д.А.206отпуск     
       
п/вЯрмолик Н.Л.20616:0008:0016:0008:0016:00 
 20:0012:0020:0012:0020:00 
24Цаба В.В.102деж.выз     
ВОП      
25        
       
26        
       
27Рубин А.А.31215:0008:0015:0008:0015:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0020:00 
28Петрович М.А.20915:0008:00диспан.08:0015:00 
ВОП20:0013:00день13:0020:00 
29Рутвилович М.А.205отпуск     
ВОП      
 Карпович А.А.31415:0008:0015:0008:0015:00 
30ВОП 20:0013:0020:0013:0020:00 
31Минченко Л.В            ВОП52515:0008:0015:0008:00диспан. 
 20:0013:0020:0013:00день 


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 2-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
  

 уч. 

 Ф. И. О. 

  №  кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

Зав.

Купрашевич С.С.

410

08:00-16:00

1

Борисевич А.Ю.

426

чет. 08:00-14:00  нечет. 14:00-20:00

3

Епифанова А.К.

428

чет. 08:00-14:00  нечет. 14:00-20:00

4

Матвиенко О.В.

429

чет.08:00-14:00     нечет.14:00-20:00   среда-нет приема

8

Гаврош А.В.

402

чет. 08:00-14:00   нечет. 14:00-20:00

 

Станько Н.В.

403

чет.08:00-14:00    нечет.14:00-20:00

планирование семьи

Гончарик И.Л.

404

чет. 14:00-20:00   нечет. 08:00-14:00  пятница—выездной день 

2

Зазерская М.А.

402

чет. 14:00-20:00  нечет.08:00-14:00

5

Климович С.С.

428

  четн.14:00-20:00 нечет.08:00-14:00

6

Каравай О.В.

426

пон.,ср.,чт.-15:00-19:00 вт.-08:00-12:00  пятница-нет приема

7

Рожко

429

отпуск с 10.06.19г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучко И.Л.

329 УЗД

чет.14:00-20:00

нечет.08:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашик О.Л.

412

12:00-18:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-13:00

09:00-15:00

 

Савич И.Н.

406

чет.14:00-16:00  нечет.09:00-11:00

09:00-11:00

 

Живолевская И.Б.

418

чет. 14:00-20:00  нечет.08:00-14:00  пятница-выездной день

 7

Рудковская Л.В.

429

отпуск с 10.06.19г.

 

Жибер Е.Е.

329 УЗД

чет. 08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

  

Карась Е.Г.

411

13:00-20:00

08:00-15:00

13:00-20:00

14:30-20:00

08:00-15:00

 

Войтас Т.Н.

401 УЗД

чет. 14:00-20:00  нечет.08:00-14:00

 

Школа матерей

325

 

 

14:00