Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >

График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) ежедневно 8:00-17:00, среда 8:00-19:00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00
флюорографический кабинет
08.00 – 20.00
рентген-кабинет
08.00 – 20.00

Запись на исследование/оформление платных услуг
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 20.00

Доврачебный кабинет
07.30 - 20.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ПН.-ПТ. – 08.00 – 20.00

Выдача заключений по пройденной комиссии 08.00-14.20

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник, вторник, четверг 08.00 – 17.00 среда – 08.00 - 18.00, пятница 08.00 - 16.00.

Выдача направлений на прохождение комиссий
понедельник, вторник, четверг 08.00-17.00, среда 8:00-18:00, пятница 08.00 - 16.00.

Водительская комиссия
понедельник 16.00 - 18.00 среда 16.00 - 19.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00
Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

  • Медсестра участковая
  • Зубной фельдшер
  • Медициский статистик

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Режим работы амбулатории по ул. Огинского, 25

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ(15.04.2019 г. - 20.04.2019 г.) 

ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
ИНФЕКЦИОНИСТ
Агейкина Наталья Владимировна10608:0008:0013:0008:0008:00 
13:5013:5019:0013:5013:50 
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Астремская Галина Владимировна30910:0010:0010:0010:0010:00 
15:0014:0015:0015:0014:00 
Климова Елена Евгеньевна31913:0008:0013:0008:0013:0009:00
20:0015:0020:0015:0020:0015:00
Седышова Татьяна Геннадьевна31908:0014:00б/лист   
14:0020:00б/лист   
Ковалевская Анна Станиславовна31008:0008:0008:0008:0008:00 
15:0015:0015:0015:0015:00 
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Середа Татьяна Александровна30208:0015:0008:0008:0008:00 
14:0020:0014:0014:0014:00 
Водолазов Владимир Филиппович303 13:00 13:00 09:00
 20:00 20:00 15:00
Лукашевич Юлия Феликсовна30313:0008:0013:0008:0013:00 
20:0015:0020:0015:0020:00 
Гринюк Вероника Станиславовна 0.5 ст30308:00 08:00 13:00 
 15:00 15:00 20:00 
Статкевич Диана Эдуардовна30213:0008:0013:0008:0008:00 
20:0013:0020:0015:0015:00 
ЭНДОКРИНОЛОГ
Шаруха Мария Александровна50613:0008:0013:0008:00диспан. 
20:0015:0020:0015:00день 
Диковицкий Василий Григорьевич506а08:0013:0008:00диспан.08:00 
15:0020:0015:00день15:00 
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Савинова Ирина Антоновна32808:0014:0008:0008:0008:00 
11:0017:0011:0011:0011:00 
Маркова Наталья Георгиевна330б/лист     
      
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
Шинкович Виктор Михайлович10408:0008:0010:0008:0008:00 
15:0015:0018:0015:0015:00 
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилик Татьяна Олеговна416 зав.отд08:0008:0008:00диспан.  
14:0014:0014:00день  
Костиневич Татьяна Михайловна41808:0013:00диспан13:0008:00 
15:0020:00день20:0015:00 
Астахова Людмила Васильевна41708:0013:0008:0013:0008:0009:00
15:0020:0015:0020:0015:0015:00
Демещик Екатернина Александровна41715:0008:0015:0008:00диспан. 
20:0013:0020:0013:00день 
Кисель Елена Игоревна 0.541815:0008:0015:0008:0015:00 
18:3011:3018:3011:3018:30 
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Викторович410                 Зав. Отд.08:0008:0008:0008:0008:0009:00
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
Олешкевич Елена Войтеховна40908:0013:0008:00диспан.08:00 
15:0020:0013:00день15:00 
Масель Анастасия Игоревна40713:0008:0013:00отпуск  
20:0015:0020:00   
Рожко Владимир Владимирович 0.75 ст40708:00 08:0013:0013:00 
15:00 15:0020:0020:00 
КАРДИОЛОГ
        
       
ОНКОЛОГ
Фирсова Татьяна Валерьевна41508:0013:0008:0008:00диспан 
 15:0020:0015:0015:00день 
ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ
Манукян Арман Норайрович41308:00диспан08:0013:0008:00 
15:00день15:0020:0015:00 
        
      
УРОЛОГ
Фомина Мария Ивановна 0,75ст.41408:0013:0008:0013:00  
15:0020:0015:0020:00  
НЕФРОЛОГ
Живушко Мария Анатольевна526б/дист     
      
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна50513:0008:0013:0008:0008:00 
20:0015:0020:0015:0015:00 
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Егорова Марина Петровна312б/лист     
      
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
№ уч.ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
З/ОВорощук Н.А.212отпуск     
ВОП (заведующий)      
п/в        
       
п/в        
       
1Водолазова Г.Н.21208:0015:0008:0015:0008:00 
ВОП10:0017:0010:0017:0010:00 
2        
       
3Матюшко И.В. 313а08:0015:0008:0015:0008:0009:00
ВОП 0.5 ст12:0019:0012:0019:0012:0015:00
4Петрова О.В.20508:00диспан.08:0015:0008:0012:00
ВОП13:00день13:0020:0013:0018:00
5Минюк Л.И.21708:0015:00диспан.15:0008:0009:00
ВОП13:0020:00день0:0013:0015:00
6        
       
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
З/ООвчинникова Екатерина Игоревна21615:00диспан.08:0015:0008:00 
ВОП(заведующий)17:00день10:0017:0010:00 
п/вВанишевская О.Ю.217 16:0008:0016:0008:00 
  20:0012:0020:0012:00 
         
       
8Семашко И.Н.102деж.выздеж.выздеж.выздеж.выздежвыз 
ВОП      
9Калач Г.Н.21015:0008:0015:0008:0015:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0020:00 
10Милько Г.Н.204курсыкурсыкурсыкурсыкурсы 
ВОП      
11Галушкина А.П.20715:0008:0015:00диспан15:00 
ВОП20:0013:0020:00день20:00 
12Волкова А.И.313а15:0008:0015:0008:0015:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0020:00 
13Апон Е.И.21112:0008:0012:0008:0012:00 
участковый терапевт17:0012:0017:0012:0017:00 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3
З/ОБелуш Е.А.21308:00диспан.08:0015:0008:00 
ВОП(заведующий)10:00день10:0017:0010:00 
п/вСущик Ю.В.20608:00 08:0012:0008:00 
 12:00 12:0017:0012:00 
         
       
14Соколовская Л.Н.21108:0012:0008:0015:0008:00 
ВОП12:0017:0012:0020:0012:00 
15Свирид Л.К.20708:0015:0008:0015:0008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0012:00 
16Баненко А.А.102деж.выздеж.выздеж.выздеж.выздежвыз 
ВОП      
17Дюрдь А.Т.20408/0015:0008:0015:0008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
18Сушко И.В.21008:0015:0008:0015:0008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
19Машталерова А.И. 0.5 ст21512:0012:0012:0012:0012:00 
ВОП16:0016:0016:0016:0016:00 
20Клим М.А.21408:0015:0008:0015:0008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №4
З/ОЖук Т.Т.31615:0008:00диспан.15:00диспан. 
 17:0010:00день17:00день 
п/вМасюк Д.А.20616:0008:0016:0008:0016:00 
 20:0012:0020:0012:0020:00 
п/вЯрмолик Н.Л.20616:00б/лист    
 20:00б/лист    
21Цаба В.В.214курсыКурсыкурсыкурсыкурсы 
ВОП      
22 215      
       
23Петрович М.А.20915:00диспан.диспан.08:0015:00 
ВОП20:00деньдень13:0020:00 
25Рутвилович А.В.10215:0008/0015:0008:0015:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0020:00 
24Рубин А.А.31215:0008:0015:0008:0015:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0020:00 
26Карпович А.А.31415:0008:0015:0008:0015:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0020:00 
27Минченко Л.В.52515:0008:0015:0008:00диспан. 
ВОП20:0013:0020:0013:00день 


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 2-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
  

 уч. 

 Ф. И. О. 

  №  кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

Зав.

Купрашевич С.С.

410

08:00-16:00

1

Борисевич А.Ю.

426

учеба с 08.04.19г. по 19.04.19г.

3

Епифанова А.К.

428

чет. 08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

4

Матвиенко О.В.

429

чет.08:00-14:00     нечет.14:00-20:00   среда-нет приема

8

Гаврош А.В.

402

чет. 08:00-14:00   нечет. 14:00-20:00

Станько Н.В.

403

чет.08:00-14:00    нечет.14:00-20:00

планирование семьи

Гончарик И.Л.

404

чет. 14:00-20:00   нечет. 08:00-14:00  пятница—выездной день 

2

Зазерская М.А.

402

чет. 14:00-20:00  нечет.08:00-14:00

5

Климович С.С.

428

  четн.14:00-20:00 нечет.08:00-14:00

6

Каравай О.В.

426

пон.,ср.,чт.-15:00-19:00 вт.-08:00-12:00  пятница-нет приема

7

Рожко

429

учеба с 08.04.19г. по 20.04.19г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашик О.Л.

412

12:00-18:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-13:00

09:00-15:00

 

Савич И.Н.

406

чет. 14:00-16:00  нечет.09:00-11:00

09:00-11:00

 

Живолевская И.Б.

418

чет. 14:00-20:00  нечет.08:00-14:00  пятница-выездной день

 7

Рудковская Л.В.

429

чет.17:00-19:30  нечет11:00-14:00

 

Жибер Е.Е.

401 УЗИ

чет. 08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

 

Карась Е.Г.

411

13:00-20:00

08:00-15:00

13:00-20:00

14:30-20:00

08:00-15:00

 

Войтас Т.Н.

401 УЗД

чет. 14:00-20:00  нечет.08:00-14:00 

 

Школа матерей

325

 

 

14:00