ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАША ПОЛИКЛИНИКА ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРОЙТИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ - СДЕЛАЙТЕ ШАГ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ!       ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КАБИНЕТ 311 С 08:00 ДО 20:00.      C 30.01.20 В РЕГИСТРАТУРЕ ИЗМЕНЕНЫ И ОБЪЕДИНЕНЫ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ В ЕДИНЫЙ НОМЕР: 39-80-14
Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >


























График работы поликлиники

РЕГИСТРАТУРА
         Пн. - Пт.: 07:00 - 20:00
Суббота:
Регистратура: 08:30 - 15:00
Справочная: 09:00 - 15:00
Вызов на дом: 09:00 - 14:00
 
ВРАЧЕБНЫЙ ПРИЕМ
Пн. - Пт.: 08:00 - 20:00
Сб.: 09:00 - 15:00
дежурный врач
суббота:
09:00 - 18:00
 
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ, МЕДКОМИССИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ
Пн. - Пт.: 08:00 - 19:00
Выдача заключений по пройденной комиссии
Пн.: 08:00 - 14:00
Вт.: 08:00 - 14:00
Ср.: 08:00 - 14:00
Чт.: 08:00 - 14:00
Пт.: 08:00 - 14:00
 
МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
(каб. 112а)
Пн.: 08:00 - 17:00
Вт.: 08:00 - 16:00
Ср.: 08:00 - 17:30
Чт.: 08:00 - 15:00
Пт.: 08:00 - 14:00
Выдача направлений на прохождение комиссий (каб. 115)
Пн.: 08:00 - 16:00
Вт.: 08:00 - 15:00
Ср.: 08:00 - 16:30
Чт.: 08:00 - 14:00
Пт.: 08:00 - 13:00
 
ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ
Пн.: 15:00 - 18:00
Ср.: 15:00 - 18:00
2-ая Сб.
месяца:
09:00 - 11:00
 
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ
 
КЛИНИКО-ДИАНГОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Пн. - Пт.: 07:00 - 20:00
Сб.: 09:00 - 15:00 
 Забор анализов
Пн. - Пт.: 07:00 - 10:00
Сб.: 09:00 - 11:00
 Исследования по "cito"
Пн. - Пт.: 10:00 - 19:00
 
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ 
Пн. - Пт.: 07:00 - 20:00
Сб.: 09:00 - 15:00
Забор биохимических анализов
Пн. - Пт.: 07:00 - 10:00
 
ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(каб. 607)
Пн. - Пт.: 08:00 - 13:00
  14:00 - 19:10
перерыв: 10:40 - 11:00
  16:00 - 16:20
Сб.: 09:00 - 12:25
 
РЕНГЕН - КАБИНЕТ
(каб. 605, 606)
Пн. - Пт.: 08:00 - 13:00
  14:00 - 19:10
перерыв: 10:40 - 11:00
  16:00 - 16:20
 
ЗАПИСЬ НА ИССЛЕДОВАНИЕ / ОФОРМЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
68-36-94
Пн. - Пт.: 08:00 - 20:00
 
ЭКГ - КАБИНЕТ
Пн. - Пт.: 07:30 - 19:30
 
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ
Пн. - Пт.: 08:00 - 14:00
перерыв: 12:00 - 12:20
 
ВКК
Пн., Ср., Чт., Пт.: 09:00 - 13:00
 
СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ
Пн., Ср.: 12:00 - 16:00
Вт., Чт.: 10:00 - 16:00
Пт.: нет приема
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ
 

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

    • Медсестра участковая
    • Помощник врача
    • Санитарка
    • Рентгенолаборант
    • Врач-рентгенолог
    • Врач УЗД
    • Медсестра офтальмологического отделения
    • Электромантер

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Режим работы амбулатории по ул. Огинского, 25

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ(14.09.2020 г. - 19.09.2020 г.) 

  № кабПнВтСрЧтПтСб
ИНФЕКЦИОНИСТ
Агейкина Наталья Владимировна1068:008:0013:008:008:00 
14:0014:0019:0014:0014:00 
 
Астремская Галина Владимировна30910:0010:0010:0010:0010:00 
15:0014:0015:0014:0015:00 
Климова Елена Евгеньевна319курсыкурсыкурсыкурсыкурсы 
      
Ковалевская Анна Станиславовна3098:008:008:008:008:00 
15:0015:0015:0015:0015:00 
            16:0016:00   16:0016:00   
Романчук Дарья Николаевна31920:0020:00   20:0020:00   
Буяк Татьяна Валерьевна3108:008:0013:008:008:00 
15:0015:0020:0015:0015:00 
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Середа Татьяна Александровна302 зав.отд.8:008:008:008:008:00 
14:0014:0014:0014:0014:00 
Станиславская Диана Эдуардовна30313:008:0013:008:0013:00 
 20:0015:0020:0015:0020:00 
Шевченко Ольга Николаевна3038:0013:008:0013:008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
ЭНДОКРИНОЛОГ
Шаруха Мария  Александровна5068:0013:008:0013:008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
Диковицкий Василий Григорьевич506А13:008:0013:008:0013:00 
20:0015:0020:0015:0020:00 
 
Савинова Ирина Антоновна5278:0014:008:0017:008:00 
11:0017:0011:0020:0011:00 
Маркова Н.Г.330      
      
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилик Татьяна Олеговна416 зав.отд8:008:008:008:008:00 
14:0014:0014:0014:0014:00 
Костиневич Татьяна Михайловна418отпуск     
      
Астахова Людмила Васильевна41613:008:0013:008:0013:00 
20:0015:0020:0015:0020:00 
Тарасевич Наталья Анатольевна 0.54178:00 8:00 8:00 
15:00 15:00 15:00 
Кисель Елена Игоревна41815:008:0015:008:0015:00 
20:0013:0020:0013:0020:00 
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Викторович410 зав. отд.8:008:008:008:008:00 
13:0013:0013:0013:0013:00 
Олешкевич Елена Войтеховна4138:0013:008:0013:008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
Масель Анастасия Игоревна40713:008:0013:008:0013:00 
20:0015:0020:0015:0020:00 
КАРДИОЛОГ
Лесун Ирина Васильевна 0.5 ст31714:008:3014:008:308:30 
20:0014:0020:0014:0014:00 
ОНКОЛОГ
Фирсова Татьяна Валерьевна409отпускотпускотпускотпускотпуск 
      
ТРАВМАТОЛОГ
Трушко Ольга Анатольевна415курсы     
      
Гришкевич Владимир Петрович4158:0013:008:0013:008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
УРОЛОГ
Куницкая Наталья Станиславовна4148:3013:008:3013:008:30 
15:0020:0015:0020:0015:00 
 
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна5058:308:308:308:308:30 
13:3013:3013:3013:3013:30 
 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1
№ уч.ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
З/ОВорощук Наталья Александровна21216:008:0016:008:0016:00 
ВОП (заведующий)18:0010:0018:0010:0018:00 
п/вМалышко Элиза Ивановна 16:00    9:00
 20:00    15:00
1Водолазова Галина Николаевна20915:008:0015:00диспанс15:00 
ВОП20:0013:0020:00день20:00 
2        
       
3Сторожева Ксения Сергеевна204нетнетнетнетнет 
ВОПприёмаприёмаприёмаприёмаприёма 
4Татарникова Ирина Александровна313А15:00диспанс.15:008:0015:00 
ВОП20:00день20:0013:0020:00 
5Петрова Ольга Викторовна20515:008:00диспанс.8:0015:00 
ВОП20:0013:00день13:0020:00 
6Минюк Людмила Ивановна217отпускотпускотпускотпускотпуск 
ВОП       
7Матюшко Игорь Владимирович313А16:008:0016:008:0016:00 
 20:0012:0020:0012:0020:00 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2
З/ООвчинникова Екатерина Игоревна2168:0016:008:0016:008:00 
ВОП(заведующий)10:0018:0010:0018:0010:00 
п/вВанишевская Ольга Юрьевна2178:0016:008:0016:008:00 
 12:0020:0012:0020:0012:00 
п/вЛанец Анна Игоревна217нетнетнетнетнет 
  приемаприемаприемаприемаприема 
8Рум Екатерина Тадеушевна2158:0016:008:0016:008:00 
ВОП 13:0020:0013:0020:0013:00 
9Кизик С.ветлана Викторовна 0.5218курсы     
        
10Зданович Екатерина Чеславовна210курсы     
ВОП      
11Милько Галина Николаевна2048:00отпускотпускотпускотпуск 
ВОП13:00     
12        
ВОП      
13Волкова Алёна Ивановна205отпускотпускотпускотпускотпуск 
 ВОП       
14Мыстковская Виктория Петровна205нетнетнетнетнет 
   приемаприемаприемаприемаприема 
15Апон Екатерина Ивановна2118:0012:008:00отпускотпуск 
ВОП11:0017:0011:00   
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3
З/ОБелуш Екатерина Александровна213отпускотпускотпускотпускотпуск 
ВОП(заведующий)      
п/вСущик Юлия Владимировна20616:008:0016:008:0016:00 
 20:0012:0020:0012:0020:00 
п/вНипарко Анна Александровна206отпускотпускотпускотпускотпуск 
       
Манчук Кристина Валерьевна16:008:0016:008:0016:00 
 20:0012:0020:0012:0018:00 
16Соколовская Лилия Николаевна211диспанс.8:0012:008:0012:00 
ВОПдень11:0017:0011:0017:00 
17Свирид Людмила Константиновна20715:008:00диспанс.8:0015:00 
ВОП20:0013:00день13:0020:00 
18Баненко Анна Александровна21816:008:0016:008:0016:00 
ВОП18:0010:0018:0010:0018:00 
19        
       
20        
       
21Богдель Дарья Александровна314отпуск     
ВОП      
22Клим Маргарита Александровна21415:008:0015:008:0015:00 
 ВОП 20:0013:0020:0013:0020:00 
23Сергей Юлия Юрьевна21515:008:0015:008:00диспанс. 
ВОП20:0013:0020:0013:00день 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 4
З/ОЖук Татьяна Тадеушевна316      
ВОП(заведующий)      
п/вБлажко Анжелика Станиславовна2068:0016:008:0016:00нет 
 12:0020:0012:0020:00приема 
Минюк Татьяна Николаевна8:0016:008:0016:008:00 
 12:0020:0012:0020:0012:00 
п/вЯрмолик Наталья Леонидовна206нет нет нет нет нет  
 приемаприемаприемаприемаприема 
24Цаба Владимир Владимирович214отпускотпускотпускотпускотпуск 
ВОП      
25Минькова Анна Юрьевна526нетнетнетнетнет 
ВОПприёмаприёмаприёмаприёмаприёма 
26Бляврак Инна Олеговна313Аотпускотпускотпускотпускотпуск 
ВОП      
27Рубин Анастасия Анатольевна312диспанс.15:008:0015:008:00 
ВОПдень20:0013:0020:0013:00 
28Петрович Мария Анатольевна2098:0015:00диспанс.8:0015:00 
ВОП13:0020:00день13:0020:00 
29        
       
 Карпович Анастасия Александровна3148:0015:008:0015:008:00 
30ВОП 13:0020:0013:0020:0013:00 
31Минченко Лилия Валерьевна ВОП5258:0015:008:0015:008:00 
 13:0020:0013:0020:0013:00 


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 2-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

 уч. 

 Ф. И. О. 

  №  кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

Зав.

Купрашевич С.С.

410

 08:00-16:00

1

Борисевич А.Ю.

426

 чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

3

Телеш И.Н.

428

 

  1. c09.09.20 -отпуск

4

Матвиенко О.В.

429

 чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

8

 

 

 

 

Зазерская М.А.

403

чет.14:00-20:00  нечет. 08:00-14:00  пятница- 08:00-14:00

планирование семьи

Гончарик И.Л.

404

 чет.14:00-20:00  нечет.08:00-14:00  пятница – выездной день

2

Токть  В.В.

402

  с 10.09   чет. 15:00-18:30

5

Климович С.С.

428

чет. 14:00-20:00 нечет. 08:00-14:00

6

Каравай О.В.

426

чет.14:00-20:00  нечет 08:00-14:00

7

Рожко

429

 чет.14:00-17:00  нечет.08:00-11:00

с 17.09. отпуск

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Лучко И.Л.

329 УЗД

чет. 14:00-20.00

нечет. 08.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашик О.Л.

412

12:00-18:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-13:00

09:00-15:00

 

Савич И.Н.

406

пн.,ср. -14:00-16:00  вт.,чт.,пт.-09:00-11:00

 

 

Живолевская И.Б.

418

 пн.,ср.-14:00-20:00   вт.,чт.,-08:00-14:00 пт.-выездной день

 7

Рудковская Л.В.

403

 чет.17:00-20:00   нечет.11:00 -14:00

 

Жибер Е.Е.

328 УЗД

  чет.08:00-14:00    нечет.14:00-20:00

 

Карась Е.Г.

411

13:00-20:00

08:00-15:00

13:00-20:00

14:30-20:00

08:00-15:00

 

 

 

 

 

Школа матерей

325

  

  

 

  

  

 

Шабейкина Т.А.

328 УЗД

 чет. 14:00-20:00

 нечет. 08:00-14:00