ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАША ПОЛИКЛИНИКА ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРОЙТИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ - СДЕЛАЙТЕ ШАГ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ!       ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КАБИНЕТ 311 С 08:00 ДО 20:00

График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00
флюорографический кабинет

каб. 607:
пн. - пт.:
8.00-20.00
прием по талонам:
8.00-13.00
перерыв:
10.40-11.00
14.00-19.10
перерыв:
16.00-16.20
суб.:
прием по талонам:
9.00-12.25

рентген-кабинет

каб. 605:
пн. - пт.:
8.00-13.00 
перерыв:
11.00-11.20
пн., ср., пт.:
15.00-17.00 
вт., чт.:
14.00-19.00
перерыв:
16.20-16.40

Запись на исследование/оформление платных услуг

68-36-94
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 20.00

Прививочный кабинет

08.00 - 20.00

Доврачебный кабинет
08.00 - 15.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ПН.-ПТ. – 08.00 – 19.00

Выдача заключений по пройденной комиссии 08.00-14.20, среда: 15:00-18:00

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00.

Выдача направлений на прохождение комиссий
понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00.

Водительская комиссия
понедельник 16.00 - 18.00 среда 15.00 - 18.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00

Справочная

09.00 – 15.00

52-12-05

Вызов на дом

09.00 – 14.00

52-12-06
Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

    • Медсестра участковая
    • Помощник врача
    • Санитарка
    • Врач - статистик
    • Рентгенолаборант
    • Врач-рентгенолог
    • Врач УЗД

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Структура

РЕГЛАМЕНТ оказания медицинской помощи в ГУЗ "ГЦГП"

Наименование структурного подразделенияФ.И.О. руководители структурного подразделения

№ кабинета

№ телефона

1-е терапевтическое отделение

Заведующий

Старшая медсестра

 

ВОРОЩУК Наталья Александровна

КАРТЕН Марина Павловна

Каб.212

52-12-11

2-е терапевтическое отделение

Заведующий

Старшая медсестра

 

ОВЧИННИКОВА Екатерина Игоревна

Дубатовка Людмила Ивановна

Каб.216

52-12-02

3-е терапевтическое отделение

Заведующий

Старшая медсестра

 

БЕЛУШ Екатерина Александровна

ШВАЛЮК Светлана Ивановна

Каб.213

68-35-27

4-е терапевтическое отделение

Заведующий

Старшая медсестра

 

ЖУК Татьяна Тадеушевна

Сытая Татьяна Петровна

Каб.316

68-35-28

Отделение для проведения обязательных медицинских осмотров граждан и работников предприятий

Заведующий

Старшая медсестра

 

 

Руда Ирина Яновна

КУНИЦКАЯ Людмила Владимировна

 

 

Каб.113

Каб.119 52-12-08

Отделение профилактики

Заведующий

Старшая медсестра

 

Коваленок Нина Васильевна

Бурсевич Екатерина Викторовна

Каб.120

52-71-93

Офтальмологическое отделение

Заведующий

Старшая медсестра

 

СЕРЕДА Татьяна Александровна

БОРТКЕВИЧ Анжела Антоновна

Каб.301

52-12-13

Оториноларингологическое отделение

Заведующий

Старшая медсестра

 

АСТРЕМСКАЯ Галина Владимировна

АКСЕНОВИЧ Галина Иосифовна

 

Каб.309

52-12-16

Неврологическое отделение

Заведующий

Старшая медсестра

 

ГАВРИЛИК Татьяна Олеговна

ТАРАС Людмила Ивановна

 

Каб.416

52-12-19

Хирургическое отделение

Заведующий

Старшая медсестра

 

БЕЛЕНИК Дмитрий Викторович

ГУРИНА Галина Николаевна

 

Каб.409

52-11-99

Онкологический кабинет

Врач-онколог

 

ФИРСОВА Татьяна Валерьевна

Каб.410

52-11-99

Урологический кабинет

Врач-уролог

 

ФОМИНА Мария Ивановна

Каб.414

52-11-99

Инфекционный кабинет

Врач инфекционист

 

АГЕЙКИНА Наталья Владимировна

Каб.106

52-12-09

Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Аль-Масри-Хуссам Абдуль Карим

каб.317

68-30-83

Ревматологический кабинет

Врач-ревматолог

 

ДЕШУК Елена Юрьевна

Каб.505

Гастроэнтерологический кабинет

Врач-гастроэнтеролог

 

Егорова Марина Петровна

Каб.312

Психотерапевтический кабинет

Врач-психотерапевт

Психолог

 

САВИНОВА Ирина Антоновна

Каб.315

Нефрологический кабинет

Врач-нефролог

Живушко Мария Анатольевна

Каб.526

Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

 

ДИКОВИЦКИЙ Василий Григорьевич

Каб.506а

69-62-07

Шаруха Мария Александровна

Каб.506

69-62-07

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий, врач-лаборант

Старший фельдшер-лаборант

 

ГАЙДАЛЁНОК Диана Альбертовна

ЛЕБЕДЕВИЧ Лилия Иосифовна

Каб.518

52-11-96

Каб.516

Процедурный кабинет

Старшая медсестра

 

ГРУДИСТОВА Инна Александровна

Каб.507

52-12-18

Рентгенологическое отделение

Заведующий, врач-рентгенолог

Старший рентген-лаборант

Петренко Мария Федоровна

ЯКУТОВИЧ Ирина Ивановна

Каб.604

52-12-03

Прививочный кабинет

врач-иммунолог

 

Каб.208

68-30-80

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий

Старшая медсестра

 

СИЛЬЧЕНКО Инна Владимировна

РОМАЗЕВИЧ Елена Владимировна

Каб.231

52-71-09

Каб.135

52-71-08

Отделение медицинской реабилитации

Заведующий

Старшая медсестра

 

ТАРАНДА Татьяна Александровна

КАЗИМИРОВИЧ Валентина Михайловна

Каб.328

52-71-12

Диагностическое отделение

Заведующий

Старшая медсестра

 

ВАШКЕВИЧ Гражина Францевна

КОНДРАШОВА Елена Мечиславовна

Каб.331

52-71-22

Каб.336

Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий

Старшая медсестра

МИРОНОВА Жанна Алексеевна

Лакомкина Валентина Александровна

Каб.334

52-71-19

Каб. 332

Врач-эндоскопист

НЕЧАЙ Татьяна Иосифовна

БУТОЛИН Александр Владимирович

Каб.337

52-71-18

Отделения дневного пребывания

Заведующий

Врач-терапевт

Старшая медсестра

Медицинская сестра

 ЯНКОВСКАЯ Наталья Александровна

ЯБЛОНСКАЯ Людмила Петровна

ДАНИЛЬЧИК Елена Витальевна

РАЧКО Мария Ивановна

Каб.327

52-71-14

Каб. 326

Женская консультация

Заведующий

Старшая акушерка

 

КУПРАШЕВИЧ Светлана Степановна

ГЛЕБИК Ирина Чеславовна

Каб.410

52-71-24

Каб.409

52-71-25

Отделение "Брак и семья"

Заведующая, врач-акушер-гинеколог

 

САВИЧ Ирина Николаевна

Каб. 406

Индурская участковая больница

Заведующий

Медицинская сестра (старшая)

 

ПУНЬКО Татьяна Николаевна

ХЛИСТОВСКАЯ Людмила Михайловна

 

96-28-45

96-28-41