ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАША ПОЛИКЛИНИКА ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРОЙТИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ - СДЕЛАЙТЕ ШАГ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ!       ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КАБИНЕТ 311 С 08:00 ДО 20:00
Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >

График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00
флюорографический кабинет
08.00 – 20.00
рентген-кабинет
08.00 – 20.00

Запись на исследование/оформление платных услуг
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 20.00

Прививочный кабинет

08.00 - 20.00

Доврачебный кабинет
08.00 - 15.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ПН.-ПТ. – 08.00 – 20.00

Выдача заключений по пройденной комиссии 08.00-14.20

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00.

Выдача направлений на прохождение комиссий
понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00.

Водительская комиссия
понедельник 16.00 - 18.00 среда 15.00 - 18.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00
Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

    • Медсестра участковая
    • Помощник врача
    • Санитарка
    • Водитель
    • Медицинский статистик
    • Врач функциональной диагностики
    • Рентгенолаборант

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Участки врачей общей практики
ГУЗ "Гродненская центральная городская поликлиника"
Аксенова ул.  1-24; 
Бабкина ул.  1-22; 
Герасимовича ул.  1-20; 
Гоголя ул.  чет 4-6; 
Краснопартизанская ул.  1-98; 
Краснофлотская ул.  1; 
Левонабережная ул.  23-48; 
Мира ул.  1-13; 5а; 6а; 
Огородная ул.  15б; 
Портовая ул.  2; 4а; 4б; 5; 5а; 
Гагарина ул.  чет 14-16; 14а; 18а; 18б; нечет 9-39; 
Гоголя ул.  нечет 3-5; 
Красногвардейская ул.  13; 13а; 15; нечет 3-7; 
Купальская ул.  1-20; 28; 28а; 
Купальский пер.  3-10; 
Титова ул.  11а; 13; 17-51; 
Гагарина ул.  3; чет 8-10; 
Горновых ул.  
Дарвина пер.  
Дарвина ул.  
Курбатова пер.  
Курбатова ул.  
Левонабережная ул.  1-13; 
Лелевеля ул.  1-14; 
Новооктябрьская ул.  
Объездная ул.  
Огородная ул.  3б; 
Орджоникидзе ул.  
Пугачева ул.  
Серая ул.  
Советских Пограничников ул.  5-35; чет 50-56; 51/1; 51/2; 55; 
Счастного ул.  
Титова ул.  10-12; 3; 
Транспортная ул.  
Чехова ул.  
Гагарина ул.  18/3; 18а; 18б; 
Гоголя ул.  14-89; нечет 9-11; 
Зана ул.  1-22; 
Лелевеля ул.  15-74; 
Немцевича ул.  2-13; 
Полесская ул.  4-19; 
Садовая ул.  1-39; 39а; 
Советских Пограничников ул.  58-90; 91; 
Суворова пер.  4-22; 
Сырокомли ул.  1-34; 
Лососянский пер.  
Манюшко пер.  
Манюшко ул.  
Поповича ул.  чет 10-12; 12а; чет 18-20; чет 24-30; 48; 
Советских Пограничников ул.  чет 104-106; 104а; 106а; чет 94-100; 96а; 
Поповича пер.  10; 5-8; 
Поповича ул.  13а; 16; 2; 4; 4а; нечет 7-13; 
Бертеля ул.  
Вишневая ул.  
Ганионская ул.  1-46; 
Герцена ул.  
Коллективная ул.  
Коллективный пер.  
Крылова ул.  
Липская ул.  
Мазовецкая ул.  
Миговская ул.  
Некрасова ул.  
Николаева ул.  
Поповича ул.  24а; чет 36-46; 52; 
Розанова ул.  
С. Лазо ул.  
Солнечная ул.  
Титова ул.  54-93; 
Фрунзе ул.  
Шевченко ул.  
Шоссейная ул.  
Шоссейный пер.  
Ганионская ул.  48-74; 
Ганионский пр-д  
Декабристов пл.  
Декабристов пр-д  
Декабристов ул.  
Индустриальная ул.  
Пестеля ул.  
Репина ул.  чет 4-36; 
Рылеева ул.  
Чайкиной ул.  нечет 11-25; 31; 
Поповича ул.  15а; нечет 21-25; нечет 29-39; 33а; 35а; 
10н Поповича ул.  нечет 15-19; 
Советских Пограничников ул.  112; 116; 116а; 118/1; 
11н Советских Пограничников ул.  114; 116/1; 120; 122; 
Соломовой ул.  чет 36-40; 44; 48; 50; чет 54-56; 
12н Репина ул.  1; 1а; нечет 3-5; 
Чайкиной ул.  чет 14-16; 29; 35; 41; 45; 51; 
13н Встречная ул.  
Встречный пер.  
Кольцевая ул.  
Кольцевой пер.  
Крайний пер.  
Крайняя ул.  
Соломовой 1-й пер.  
Соломовой 2-й пер.  
Соломовой 3-й пер.  
Соломовой ул.  66; 66а; 70; 72а; 78; 
Чайкиной ул.  10; 
14н Соломовой ул.  42; 48а; 48б; 52; 60; 62; 68; 72; 74; 
Чайкиной ул.  49; 
15н Адамовичская ул., Барановичи  
Б.Булата / Лососна  
Барановичская ул., Барановичи  
Блакитная ул., Барановичи  
Блакитный пер., Барановичи  
Боричевского ул. / Лососна  
Боричевского ул., Лососно-4  
Васильковая ул., Барановичи  
Венечная ул., Лососна  
Венечный пер., Лососна  
Вертовская ул., Барановичи  
Виктора - Бобкова ул.  
Возрождения ул., Барановичи  
Войтецкого ул., Барановичи  
Волейбольная ул., Барановичи  
Волжецкого ул., Барановичи  
Головача ул., Барановичи  
Головичи  
Головичи ул., Головичи  
Городенская ул., Барановичи  
Грабовского ул., Барановичи  
Дмитриевка  
Дмитриевка ул., Дмитриевка  
Добрая ул., Лососна  
Дом интернат  
Достойная ул.,Лососна  
Дроздовая ул., Лососна  
Ельского ул., Барановичи  
Запрудная ул., Лососна  
Золотистая ул., Головичи  
Индивидуальная ул., Барановичи  
Искристая ул., Головичи  
Казановского ул., Барановичи  
Кожемякина ул. / Лососна  
Кожемякина ул., Лососно-4  
Королинская ул., Барановичи  
Короткая ул., Барановичи  
Лабенская ул., Барановичи  
Лососна  
Лососно пер., Лососна  
Лососно ул., Лососна  
Мануфактурная ул., Лососна  
Мануфактурный пер.,Лососна  
Млынарная ул., Лососна  
Новики  
Новики ул., Дмитриевка  
Отрадная ул., Барановичи  
Песочная ул., Барановичи  
Песочный пер., Барановичи  
Поворотная ул., Барановичи  
Покровская ул., Головичи  
Пышки  
Пышки ул.  
Ранишняя ул., Барановичи  
Речная ул.  
Речная ул., Барановичи  
Романтическая ул., Ласосно  
Ромашковая ул., Барановичи  
Рябиновая ул., Барановичи  
Сапоцкинская ул., Барановичи  
Серая ул., Барановичи  
Сероковского ул., Барановичи  
Советских Пограничников ул.  135-190; 
Соседняя ул., Барановичи  
Сулистровского ул., Барановичи  
Тарусический пер., Барановичи  
Тарусичская ул., Барановичи  
Ткацкая ул., Лососно  
Хлебная ул., Лососно  
Цветочная ул., Барановичи  
Чародейная ул., Лососна  
Чудесная ул., Барановичи  
Юбилейная ул., Барановичи  
16н Апельсиновая ул., Коробчицы  
Бакуны  
Белостоцкая ул., Колбасино  
Белостоцкий пер., Колбасино  
Беляны  
Беляны ул.  
Брузги  
Брузги ул.  
Брусничная ул.,  Колбасино  
Васильковая ул., Коробчицы  
Великая ул., Коробчицы  
Весенняя ул., Коробчицы  
Вечерняя ул., Коробчицы  
Виноградная ул., Коробчицы  
Гневенщина  
Гневещизна ул.  
Госличная ул., Коробчицы  
Гостинная ул., Коробчицы  
Детская ул., Коробчицы  
Дивная ул., Коробчицы  
Добровольщизна ул.  
Добровольщина  
Дубница  
Дубница  
Загадочная ул., Коробчицы  
Запрудная ул., Коробчицы  
Заранковая ул, Коробчицы  
Каролино  
Кленовая ул., Коробчицы  
Клочки  
Клочки ул.  
Колбасино  
Коробчицы  
Королино ул.  
Красивая ул., Коробчицы  
Кстинская ул., Колбасино  
Кстинский пер., Колбасино  
Лисиная горка ул.  
Межсовхозная ул.  
Мира пер., Коробчицы  
Мира ул., Коробчицы  
Могучая ул., Коробчицы  
Могучий пер., Коробчицы  
Молодежная ул., Коробчицы  
Мягкая ул., Коробчицы  
Народная ул., Коробчицы  
Нарочанская ул., Коробчицы  
Немейши  
Немейши ул.  
Новая ул., Коробчицы  
Озерная ул., Коробчицы  
Околичная ул., Коробчицы  
Пограничная ул., Коробчицы  
Прендорожная ул., Коробчицы  
Родниковая д. Коробчицы  
Романтическая ул., Коробчицы  
Роскошная ул, Коробчицы  
Санники  
Семейная ул., Коробчицы  
Скоморошки  
Солнечная ул., Коробчицы  
Сосновая ул., Коробчицы  
Средняя ул., Коробчицы  
Стрельчики  
Струбка  
Струбка  
Тарусичи  
Тарусичи ул.  
Товарищеская ул., Коробчицы  
Торжественная ул., Коробчицы  
Трудовая ул., Коробчицы  
Усгористая ул., Коробчицы  
Черемуховая ул., Коробчицы  
Чеховщизна ул.  
Чеховщина  
Энергетиков ул., Коробчицы  
Яровая ул., Коробчицы  
17н Соломовой ул.  нечет 147-153; 151а; 153а; 
18н Соломовой ул.  135; нечет 141-143; 141а; 
Фолюш ул.  15/212; 15/212а; 15/217; 
19н Фолюш ул.  1-2; 13-17; 15/189; 15/190; 15/191; 15/191а; 15/192; 15/193; 15/194; 15/195; 15/196; 15/197; 15/198; 15/208; 6-11; 
20н Фолюш ул.  15/202; 15/203; 15/204; 15/206; 15/207; 15/216; 15/216а; 28-29; 35-36; 39; 
21н Фолюш ул.  15/1; 15/12; 15/181; 15/182; 15/183; 15/184; 15/185; 15/186; 15/187; 15/188; 15/199; 15/2; 15/200/а; 15/200; 15/200а; 15/201/а; 15/201; 15/201а; 15/230; 15/34; 15/35; 15/36; 15/37; 
22н Фолюш ул.  15/204а; 15/205; 15/209; 15/210; 15/211; 15/213; 15/214; 15/215; 
23н Соломовой ул.  139; 139а; 145; 145а; чет 96-98; 98/1; 
24н Репина ул.  15; нечет 23-31; 9; 
Соломовой ул.  92; 
25н Репина ул.  нечет 11-13; 
Соломовой ул.  80; 84; чет 88-90; 
Чайкиной ул.  чет 18-28; 
26н Репина ул.  33; 37; 
Соломовой ул.  100; 104; 106; 108; 110; 
27н Соломовой ул.  128; 134; 136; 138; 
28н В/ч 226 ул.  
Репина ул.  45; 
Соломовой ул.  чет 116-122; 120а; 126; 130; 
29н Гданская ул.  
Гданьская  
Кутузова ул.  
Скосная ул.  
Соколовского ул.  
Суворова ул.  11б; 19; 19а; нечет 23-25; 35-116; нечет 9-15; 
Щедрина ул.  
30н Окульная ул.  
Сельская ул.  
Сокольская ул.  
Станция Лососно ул.  
Суворова ул.  118-295; 21; 27; 27б; 
Супольная ул.  
Холодная ул.  
31н Суворова ул.  302; 302а; 304а; 306а; 308а; чет 310а-; 312а; 314а; 316а; 318а; 
 
Участки врачей общей практики
амбулатория Ольшанка
Ольшанка 1 Участок
Огинского ул.  чет 28-40; 28/а; 32/а; 42; чет 44-50; 50/а; 
Ольшанка 2 Участок
Великая Ольшанка ул.  нечет 25-27; 
Наполеона Орды ул.  1/а; 1-3; 14/а; 14; 3/а; 4/а; чет 4-8; 8/а; 
Огинского ул.  26; 
Ольшанка 3 Участок
Великая Ольшанка ул.  нечет 15-17; 3/а; 3; 7; 9/а; нечет 9-11; 
Наполеона Орды ул.  нечет 9-11; 
Отечественная ул.  нечет 11-15; 
Ольшанка 4 Участок
Наполеона Орды ул.  7; 
Огинского ул.  чет 16-18; чет 22-24; 24/а; чет 4-10; 4/а; 6/а; 
Отечественная ул.  19; нечет 23-27; 
Ольшанка 5 Участок
Богушевича ул.  чет 50-52; 50/а; 
Короткевича ул.  нечет 15-19; нечет 7-11; 
Огинского ул.  33; нечет 37-43; 49; 
Ольшанка 6 Участок
Богушевича ул.  чет 36-38; 38/а; 42/б; чет 42-44; 42/а; 
Наполеона Орды ул.  чет 16-20; 18/а; 20/а; 24/б; чет 24-28; 24/а; 
Старая ОЛЬШАНКА УЛ.  
Ольшанка 7 Участок
Богушевича ул.  чет 24-26; 
Наполеона Орды ул.  нечет 17-21; 
Огинского ул.  нечет 19-29; 
Ольшанка 8 Участок
Богушевича ул.  16; 20; 3/а; чет 8-12; 
Огинского ул.  нечет 1-11; 
 
Участки гинекологические
Женская консультация №2
1жк Декабристов пер.  
Декабристов ул.  
Индустриальная ул.  
Манюшко пер.  
Манюшко ул.  
Соломовой ул.  122; 126; 128; 130; чет 134-138; 
Сырокомли ул.  
2жк Фолюш ул.  15/196; 15/197; 15/198; 15/199; 15/200; 15/200/а; 15/201/а; 15/201; 15/202; 15/203; 15/204; 15/205; 15/206; 15/207; 15/208; 15/209; 15/210; 15/211; 15/212/а; 15/212; 15/213; 15/214; 15/215; 15/216; 15/216/а; 15/217; 
3жк Встречная ул.  
Кольцевая ул.  
Кольцевой пер.  
Крайняя ул.  
Лососянский пер.  
Речная ул., Барановичи  
Соломовой ул.  1-120; 120/а; 
4жк Аксенова ул.  
Бабкина ул.  
Бертеля ул.  
Вишневая ул.  
Гданская ул.  
Герасимовича ул.  
Герцена ул.  
Горновых ул.  
Дарвина ул.  
Железная ул.  
Красногвардейская ул.  
Краснопартизанская ул.  
Крылова ул.  
Курбатова ул.  
Кутузова ул.  
Левонабережная ул.  
Лелевеля ул.  
Липская ул.  
Мазовецкая ул.  
Межсовхозная ул.  
Миговская ул.  
Некрасова ул.  
Объездная ул.  
Огородная ул.  
Октябрьская ул.  
Окульная ул.  
Орджоникидзе ул.  
Полесская ул.  
Портовая ул.  
Пугачева ул.  
Розанова ул.  
Садовая ул.  
Сельская ул.  
Серая ул.  
Скосная ул.  
Сокольская ул.  
Солнечная ул.  
Суворова ул.  
Супольная ул.  
Счастного ул.  
Титова ул.  
Транспортная ул.  
Фрунзе ул.  
Холодная ул.  
Чехова ул.  
Шевченко ул.  
5жк Поповича пер.  
Поповича ул.  
6жк Репина ул.  
Чайкиной ул.  
7жк Гагарина ул.  
Мира ул.  
Советских Пограничников ул.  
8жк Бакуны  
Брузги  
Гоголя ул.  
Головачи  
Дмитриевка  
Зана ул.  
Клочки  
Колбасино  
Коллективная ул.  
Коллективный пер.  
Королино  
Немейши  
Николаева ул.  
Новики  
Пестеля ул.  
Пышки  
Рылеева ул.  
Скоморошки  
Соколовского ул.  
Струбка  
Тарусичи  
Фолюш ул.  1-2; 13-17; 15/1; 15/12; 15/120; 15/181; 15/182; 15/183; 15/184-15/191; 15/191/а; 15/192-15/195; 15/2; 15/226; 15/34; 15/35; 15/36; 15/37; 28-29; 35-36; 6-11; 
Чеховщина  
Шоссейная ул.  
Шоссейный пер.  
9жк Бараново  
Большое Демидково  
Бросты  
Бычки  
Верхние Погораны  
Верхняя Свислочь  
Витьки  
Горница  
Горны  
Гребени  
Гривки  
Дайлидки  
Декаловичи  
Дорошевичи  
Жиличи  
Жорновка  
Жукевичи  
Ивановцы  
Каменка  
Квасовка  
Клинчаны  
Колпаки  
Копаньки  
Коптевка  
Корозичи  
Круглики  
Кругляны  
Кузьмичи  
Лаша  
Ликовка  
Литвинки  
Луговая  
Лужки  
Луцковляны  
Малое Демидково  
Нетечи  
Нижние Погораны  
Новики  
Новодель  
Новоселки  
Огородники  
Песли  
Подлипки  
Полотково  
Прокоповичи  
Путно  
Радевичи  
Рогачи  
Свислочь  
Соломенка  
Стецки  
Сухая Долина  
Ферма  
Хомики  
Цвикличи  
Яскевичи  
10жк Короткевича ул.  нечет 7-19; 
Наполеона Орды ул.  1/а; 1-4; 11; 14; 14/а; 16; 18/а; 18; 20/а; 20; 3/а; 4/а; 6-9; 8/а; 
Отечественная ул.  19; 
11жк Богушевича ул.  52; 
Великая Ольшанка ул.  11; 15; 25; 27; 3; 3/а; 5; 9/а; 9; 
Огинского ул.  16; 18; 24/а; 24; 26; чет 28-50; 28/а; 32/а; 33; 39; 4/а; 4; 41; 43; 49; 50/а; 51; 6/а; 6;